Vintage G-Man FBI Badges, Whistles, Belts, Pins, Incl. Olympics Une grande collection de vintage G-Man FBI bages, pins, sirènes/whistles et livres etc. comprenant : un ensemble d'épinglettes numérotées du FBI pour les Jeux Olympiques de 1996, une feuille de 12 insignes du FBI, une boîte de présentation de 11 insignes multicolores G-Man, 3 insignes/épinglettes en boîtier, 3 sifflets, 1 insigne d'agent secret #77, une ceinture G-Man junior, une feuille de 12 insignes G-Men cuivrés (Japon), un certificat G-Man junior de Melviin Purvis, et un manuel de détective Post cereal. Type:Divers Matériaux : Papier, métal Marques et inscriptions : MarquéBr> Date : Début ou milieu du 20e siècle Fabricant : Divers Dimensions : 10" x 8.5" (feuille de 12 badges), 2.25" x 1.75" (badge #77) Provenance : De la collection d'un ancien agent de carrière du FBI Très bon état général

304