Un assortiment éclectique d'objets en argent et deux cravates bolo pour hommes Un assortiment d'objets en argent, comprenant une grande boucle (gravée), des boutons de manchette, une glissière bolo, un bouton de manchette, une bague, un porte-clés, une cuillère et un cendrier, ainsi que deux cravates bolo en métal. Type : boucles, boutons de manchette, bolo slide, porte-clés, cuillère et cendrier : Boucle, boutons de manchette, bolo slide, fob, anneau, porte-clés, cuillère, cendrier, bolo tie Matière : Argent, turquoise, métal : Argent, turquoise, métal Marques et inscriptions : Argent, etc. Date : Fin du 20e siècle / contemporain Fabricant : Divers, etc. Dimensions : Boucle : 3.5" W, plus grande cravate bolo : 34", cendrier : 3.25" Dia. Provenance : Provenant d'une collection de Philadelphie, Pennsylvanie. Bon état de conservation.