Yves Klein (1928-1962), d'après
L’ours Pompon, 2022 Résine et pigments IKB sous une cloche en plexiglass Épreuve signée à la base et numérotée"442/999" sous une patte Éditeur Artemus, Paris en collaboration avec les Archives Klein Présentée dans son coffret d’origine 27 x 49 x 19 cm (plexiglass) Un certificat de l’éditeur signé par les représentants de l’Association François Pompon et des Archives Yves Klein sera remis à l’acquéreur
279