Pablo Picasso (1889-1973), d’après Ambroise Vollard et son chat, c. 1960
Eau-for…

Pablo Picasso (1889-1973), d’après

Ambroise Vollard et son chat, c. 1960 Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches Signée et numérotée "169/200" au crayon Éditeur et imprimeur Lacourière, Paris 76 x 57 cm (à vue) - encadrée

54