Ambroise Vollard et son chat, c. 1960
Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches
Signée et numérotée "169/200" au crayon
Éditeur et imprimeur Lacourière, Paris
76 x 57 cm (à vue) - encadrée