Or 18 cts PANTHERE DE CARTIER Collier de brillants et d'émeraudes, WG 750/000, tête de panthère en plastique, brillants d'un total d'env. 2.40 cts blanc-blanc fin/vs, yeux 2 facettes d'émeraude (env. 1,5 ct). Gouttes d'émeraude env. 0.08 ct, nez en onyx (min. endommagé), bouche également utilisée comme pendentif à clip, signé et numéroté, dans son étui d'origine, chaîne, WG 750/000, L. env. 68 cm, env. 16.9 g, NP : selon le vendeur 109.000.- Euro

2120