Or 18 cts PANTHERE DE CARTIER Bague en brillants et émeraudes, WG 750/000, tête de panthère en plastique, brillants d'env. 1.40 cts, blanc-blanc/vs-si, yeux 2 facettes rondes, émeraudes d'env. 2 cts. émeraudes env. 0.03 ct, nez avec incrustation d'onyx, RW 54, env. 12.6 g, signé et numéroté, NP : 27900 EUR
2119