Paire de demi-créoles en or 18 cts avec saphir et brillants, GG/WG 750/000, diamants à facettes sertis dans du WG, 1,2 ct. Carrés de saphirs d'env. 1.20 ct, 2 brillants d'env. 0.13 blanc/si, env. 12.3 g, poinçon de maître GHL en losange.

2093