Paire de boucles d'oreilles en diamant en or 14 cts, vers 1830, GG 585/000 estampillé, 2 roses en diamant dans des montures bouchées d'un total d'env. 0.30 ct, les brisures sec. devraient être retravaillées, env. 2.9 g, dans l'étui d'origine, celui-ci avec des traces d'usure Estimation : 650, - EUR

553