Vintage Original Oil on Canvas After Diego Rivera Signed
Provenance d'un collectionneur du sud de la Floride. Peinture à l'huile originale signée Castañeda et datée de 90. Les dimensions sont d'environ 17" x 13". Nous avons joint des images de qualité pour montrer l'état réel de l'œuvre. Ce lot est situé à Boca Raton, Fl et son expédition sera effectuée directement par Artelisted. L'assurance du transport est à la charge de l'acheteur. Demandez-nous si vous souhaitez ajouter des frais d'assurance. Notez que s'il y a perte ou dommage dû à une mauvaise manipulation par le transporteur, cette perte sera assumée uniquement par l'acheteur. Les demandes de renseignements sont les bienvenues, n'hésitez pas à nous contacter à votre convenance, nous nous efforçons de vous fournir un excellent service.
47