GHOUM. Tapis en soie à décor floral sur fond rubis. Signé par le maître « Reza Fetahi » (Iran), vers 1975 Long. 202 - Larg. 132 cm Bon état général. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
205