* Iran. Beau tapis en laine à décor de semis de botehs sur fond ivoire. Bordure. H. 440 cm - Larg. 360 cm Usures, mité !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
202