Null * Aubusson

* Aubusson Tapisserie en laine et soie à décor d'une verdure et bordure fleurie. XVIIIe siècle H. 250 cm - Larg. 180 cm Accidents et restaurations !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.

198