Boite à thé de forme circulaire en argent à décor gravé et en relief de volatiles dans les bambous Poinçons sous la base Chine, XXe siècle H. 12,5 cm - D. 7,7 cm - Poids : 178 g Quelques déformations !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

60