Null Sylvain VIGNY (1903-1970)
Bain de soleil à la plage
Huile sur isorel.
Signé…

Sylvain VIGNY (1903-1970) Bain de soleil à la plage Huile sur isorel. Signée en bas à gauche 47 x 62 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

45