Null Lucien Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950)

Lucien Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950) Bouquet de roses blanches dans un vase Huile sur toile signée en haut à gauche 65 x 54 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

38