Null Ecole Moderne du XXe siècle, F. H. L.
Portrait de femme Pastel
Monogrammé …

Ecole Moderne du XXe siècle, F. H. L. Portrait de femme Pastel Monogrammé en bas à droite H. 42 x L. 28 Cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

36