Null Henri DANGER (1857-1937)
L'Amour désarmé
Huile sur toile.
Signée en bas à g…

Henri DANGER (1857-1937) L'Amour désarmé Huile sur toile. Signée en bas à gauche 75 x 75 cm (Petite trace de châssis, petites épidermures. ) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

25