Jules COIGNET (1798-1860) Église romane et village dans les environs de Rome Huile sur toile de la maison Durand-Ruel. Signée en bas à droite. Au dos de la toile "Mr Coignet, n°45" et "n°5153" en rouge sur une étiquette. 65 x 53 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
23