Null A. BAROUX, École fin XIXe - début XXe siècles
Nature morte aux prunes
Hui…

A. BAROUX, École fin XIXe - début XXe siècles Nature morte aux prunes Huile sur toile. Signée en bas à droite 24 x 35 cm (Craquelure et manques) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

13