Null LAUGÉE (XIXe siècle)
Saint-Denis tenant sa tête
Dessin à la mine, sanguin…

LAUGÉE (XIXe siècle) Saint-Denis tenant sa tête Dessin à la mine, sanguine et craie sur papier brun signé en bas à gauche 22 x 13 cm (à vue) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

12