Null D'après Rembrandt (1606-1669)
Jan Uytenbogaert,1635
Eau-forte
H. 18 x L. 2…

D'après Rembrandt (1606-1669) Jan Uytenbogaert,1635 Eau-forte H. 18 x L. 22 cm (à vue) Rousseurs, taches, usures - à restaurer !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.