Coppia di sedie Biedermeier con schienale intagliato a decoro geometrico con legni ebanizzati. Cm 91x58,5x20,5
Paire de chaises Biedermeier avec dossier sculpté à décor géométrique et bois ébonisé. 91x58.5x20.5 cm Fabrication allemande, milieu du 19ème siècle
2
Coppia di sedie Biedermeier con schienale intagliato a decoro geometrico con legni ebanizzati. cm 91x58,5x20,5