Null LA MURRINA, Murano.

LA MURRINA, Murano. Plafonnier en bronze doré et nombreuses tulipes de verre soufflé teinté orange, modèle "Pétalo". H_40 cm D_60 cm Provenance : un domaine d'exception, Saint-Jean-Cap-Ferrat.

478