Null Ria et Youri AUGOUSTI, Paris.

Ria et Youri AUGOUSTI, Paris. Coffret à bijoux en bois exotique gainé de galuchat teinté bleu. Les prises formées de coquillages naturels polychromes. Signé sous la base. H_31,5 cm L_20,5 cm P_25 cm

384