Null CHANEL.
Montre bracelet de dame en or jaune, le boitier de forme carrée.
Ca…

CHANEL. Montre bracelet de dame en or jaune, le boitier de forme carrée. Cadran à fond noir à décor géométrique. Boitier signé et trotteuse ornée d'un cabochon de saphir. Fond numéroté. Mouvement à quartz (fonctionnement non garanti). Bracelet articulé en or façon écaille à double boucle déployante. L_19 mm, pour le boitier. D_5,5 cm. Poids brut : 103,78 grammes, 18K, 750°/00

294