HERMES, Paris. Montre bracelet modèle "Heure H" en métal doré. Cadran fond champagne guilloché à chiffres arabes pour les heures. Bracelet d'origine signé. H_35 mm L_30mm, rayures d'usage et petits manques de dorure.
292