Luigi MASSONI (1930-2013) pour Harvey GUZZINI éditeur. Lampe à poser, modèle "Brumbury 4009". Le pied en métal chromé et laqué blanc, abat-jour en plexiglas blanc et cerclage chromé. Étiquette partielle de l'éditeur sur l'abat-jour. H_44 cm D_44 cm, petites piqûres, manque une boule de serrage de l'abat-jour.
207