Null Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995).
Composition abstraite.
Encre sur papier…

Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995). Composition abstraite. Encre sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)64. H_49 cm L_64,5 cm (à vue) Provenance : ancienne collection d'un architecte, proche ami de Roger Tallon.

172