LE DROFF fabricant depuis 1931, circa 1970. Manteau de cheminée en métal chromé. H_54 cm L_68 cm (foyer intérieur) D_100 cm, piqûres et légers chocs. Provenance : ancienne collection d'un architecte, proche ami de Roger Tallon. Expert : Monsieur Harold Wilmotte
170