Null Etienne FERMIGIER (1932-1973), éditeur MIRIMA.
Deux tabourets hauts selles …

Etienne FERMIGIER (1932-1973), éditeur MIRIMA. Deux tabourets hauts selles de tracteur - c. 1970s. Acier chromé et laqué. H_87 cm D_34,5 cm , piqûres. Provenance : ancienne collection d'un architecte, proche ami de Roger Tallon. Expert : Monsieur Harold Wilmotte.

161