Null Jean COCTEAU (1889-1963) et Atelier MADELINE-JOLLY.
Vase de forme évasée su…

Jean COCTEAU (1889-1963) et Atelier MADELINE-JOLLY. Vase de forme évasée sur talon circulaire en terre cuite peinte avec rehauts de crayon de couleurs, à décor d'un visage. Signé sous la base, et numéroté 4/50. H_14,6 cm D_12,8 cm

98