Null Dominique BERNARD (XXème siècle).
Tête de rhinocéros en plâtre.
H_45 cm L_…

Dominique BERNARD (XXème siècle). Tête de rhinocéros en plâtre. H_45 cm L_48 cm P_50 cm Provenance : l'intérieur d'une collectionneuse, dans l'ancien appartement aixois de Cézanne.

92