Null Fauteuil et son repose-pieds en osier tressé à riche décor d'enroulements.
…

Fauteuil et son repose-pieds en osier tressé à riche décor d'enroulements. Vers 1950. H_ 117 cm L_62,5 cm P_52,5 cm (fauteuil) H_44 cm L_63 cm P_44 cm, accident et manques.

91