Robert SAVARY (1920-2000). Régates l'été dans le golfe de Saint-Tropez, 1979. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. H_66 cm L_81 cm Dans un cadre moderne mouluré et doré.
80