Null AUDOUX-MINET, dans le goût de.

AUDOUX-MINET, dans le goût de. Table basse rectangulaire à deux plateaux en rotin, le plateau supérieur à décor de carreaux de céramiques figurant des fleurs. H_48,5 cm L_92 cm P_47,5 cm, plateau inférieur rapporté, usures.

76