Null Yves BRAYER (1907-1990).
Provence, 1959.

Yves BRAYER (1907-1990). Provence, 1959. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_37,5 cm L_46 cm Dans un cadre en bois sculpté patiné.

73