Null Maison Jomain BAUMANN (XXème siècle), attribué à.
Paravent mouvementé en l…

Maison Jomain BAUMANN (XXème siècle), attribué à. Paravent mouvementé en lamelles de bois. Les lames mobiles, pouvant être roulé sur lui-même. H_180 cm L_173 cm Provenance : l'intérieur d'une collectionneuse, dans l'ancien appartement aixois de Cézanne.

67