Jean LURÇAT (1892-1966), pour Atelier Suzanne GOUBELY-GATIEN. Corail bleu. Tapisserie d'Aubusson en laine polychrome, signée en bas à droite. Avec son bolduc au revers. H_145,5 cm L_225 cm
63