Null Réunion de cinq miroirs en rotin de forme soleil.
XXème siècle.
H_34 cm L…

Réunion de cinq miroirs en rotin de forme soleil. XXème siècle. H_34 cm L_47 cm Provenance : l'intérieur d'une collectionneuse, dans l'ancien appartement aixois de Cézanne.

61