Null AUDOUX-MINET, dans le goût de.

AUDOUX-MINET, dans le goût de. Buffet en bois de placage et marqueterie de bambou. Il ouvre à deux portes en façade à décor de losanges. H_96cm L_120 cm P_40 cm, légers accidents au placage et au pourtour du plateau. Provenance : l'intérieur d'une collectionneuse, dans l'ancien appartement aixois de Cézanne.

57