Null ANDRÉ MARGAT (1903-1999).
«Panthère tachetée et panthère noire branchées».
…

ANDRÉ MARGAT (1903-1999). «Panthère tachetée et panthère noire branchées». 1947. Panneau décoratif. Technique mixte sur fond or; sur panneau. Signé et daté A. MARGAT 1947 en bas à droite. H_23 cm L_33 cm. Craquelures de surface. Expert : Emmanuel EYRAUD

34