Null Clément MASSIER (1844/45-1917) et Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953).
Plat en …

Clément MASSIER (1844/45-1917) et Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953). Plat en céramique à décor de grenouille sautant sur des nénuphars. Signé au dos. D_52,9 cm

13