Null Gaston ANGLADE (1854-1919).
Paysage aux bruyères.
Huile sur toile, signée …

Gaston ANGLADE (1854-1919). Paysage aux bruyères. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_55 cm L_64 cm Dans un cadre en bois doré (manques et accidents).