Null Sidney Grant ROWE (1861-1928).
Southworld Marsh.
Aquarelle sur papier, sig…

Sidney Grant ROWE (1861-1928). Southworld Marsh. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_22,5 cm L_31 cm (à vue). Dans un cadre en bois et stuc doré (accidents), le passepartout laqué or avec cartouche en lettres noires.