Null LOUIS XV 1715 - 1774
Écu Vertugadin d'argent
1716 B = Rouen. (30,53 g)
P…

LOUIS XV 1715 - 1774 Écu Vertugadin d'argent 1716 B = Rouen. (30,53 g) Patine irisée bleue. Flan neuf. Léger manque de métal à l’avers. Très beau.

255