Null AMBIANI Région d’Amiens IIe-Ier siècles

AMBIANI Région d’Amiens IIe-Ier siècles Sanglier entouré de globules. R/. Cavalier au pas à gauche, tenant un torque. Dessous, A. ♦ DT 468 Bronze au cavalier. (2,65 g) Patine verte. Très beau.

200