Sevres- Vincennes

Sèvres-Vincennes - Service à thé 12 pièces en porcelaine émaillée noir mat avec roses fuchsia, détails dorés, 20ème siècle Théière H cm 22,5x18 - tasse H cm 6x8 - soucoupe H cm 11 - sucrier H cm 7,5x9 Avec cafetière, sucrier, 12 soucoupes et 12 tasses. Avec cafetière, sucrier, 12 soucoupes et 12 tasses. Marque de fabrique sur la base.

169

Sevres- Vincennes