Paire de tasses et soucoupes Empire en porcelaine dorée à décor végétal en bronze doré et polychrome, Ancienne France, début du 19e siècle tasse H cm 9,5x9,4 - soucoupe diam. cm 12 Décorations différentes, même forme.

152