Calico Burleigh Staffordshire England

Calico Burleigh Staffordshire Angleterre - Service à café en céramique blanche à décor floral bleu, 20ème siècle tasse H cm 6x7.8 - soucoupe cm 2.2x11.3 Composé de 10 tasses avec soucoupe. Marque sur la base. Composé de 10 tasses avec soucoupe. Marque sur la base. Quelques tasses tournées.

111