Cabinet Davenport en bois et racine de noyer, 19ème siècle H cm 85x55x55 4 tiroirs latéraux, pieds cabriole avec feuilles d'acanthe sculptées. Base en oignon écrasé.4 tiroirs latéraux, pieds cabriole à feuilles d'acanthe sculptées. Base en oignon aplatie.
68